Мы выращиваем только безвредный и экологически чистый урожай, поэтому в нашем хозяйстве не используются гербициды и прочая химия

Наше Фермерское хозяйство занимается выращиванием семенного чеснока. Мы тщательно отбираем посадочный материал, внимательно ухаживаем за почвой и своевременно проводим обработки от сорняка специализированной техникой, что исключает применение гербицидов. В качестве удобрений мы применяем исключительно органику. Ежегодно объем реализованной продукции составляет более 500 тонн.

2015 год

Посеян первый гектар чеснока

2018 год

Создание КФК "Кубань-Чеснок"

2019 год

Получен государственный Грант на развитие фермерского хозяйства

2020 год

Регистрация торговой марки "Чесноград". Запуск производства продукта "Чесночная паста" и "Шпик-паста" под торговой маркой "Чесноград"

2021 год

Создание ООО Торгово-Производственная компания "Чесноград"

Наше Фермерское хозяйство занимается выращиванием Товарного и Семенного чеснока. Мы тщательно отбираем посадочный материал, внимательно ухаживаем за почвой и своевременно проводим обработки от сорняка специализированной техникой, что исключает применение гербицидов. В качестве удобрений мы применяем исключительно органику. Ежегодно объем реализованной продукции составляет более 500 тонн.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу.

Илья Дронов Генеральный директор ООО ТПК "Чесноград"

Чеснок на переработку

Приглашаем к сотрудничеству мясные перерабатывающие цеха, заводы, кафе и рестораны.

Подать заявку